Directorio Administrativo

Rector

Dr. Leonardo Villegas Gómez

rectoria@uccart.com

Gerente General

Encargado de TI

Ing. Daniel Herrera Villegas

daniel@uccart.com

Sub-director

Dr. Americo Gómez Ochoa

americo.ochoa@uccart.ac.cr

Encargada de Registro 

Lic. Laura Ramírez Torres

laura@uccart.com

Secretaria de Registro

Montserrat Hernández Obregón 

montserrat@uccart.com


Ejecutivo de Admisiones  

Andres Madrigal Cervantes

andres.madrigal@uccart.ac.cr

Análisis Técnico y Curriculum

Tatiana Ramírez Torres

tatiana.ramirez@uccart.ac.cr

Cajas y Cobros

Angelica Chavarria Fallas

angelica.chavarria@uccart.com

Mercadeo y Admisiones

Jennifer Ortiz Villegas

jennifer.ortiz.villegas@uccart.ac.cr

Desarrollador

Nehemias Herrera Sancho

nehemias@uccart.ac.cr