Presidencia

 

Dr. Leonardo Villegas Gómez

Rector

   rectoria@uccart.com

Dr. Americo Ochoa Gómez

Sub-Director

   americo@uccart.com

Directores

 

Ing. Daniel Herrera Villegas

Director Administrativo

 daniel@uccart.com

Lic. Laura Ramírez Torres 

Directora de Registro

 laura@uccart.com

Admisiones

 

Lic. Eimy Muñoz Sanabria

Ejecutiva de Admisiones 

 info@uccart.com 

Andres Madrigal Cervantes

Ejecutiva de Admisiones   

 andres.madrigal@uccart.com

Contabilidad y Cobros

 

Ronald Melendez Sanchez 

Contador

 contabilidad@uccart.com

Angélica Chavarria Fallas 

Cajas y Cobros

 contabilidad@uccart.com

Departamento de Registro

 

Tatiana Ramírez Torres 

Secretaria

 certificaciones@uccart.com 

Montserrat Hernández Obregón  

Secretaria

 montserrat@uccart.com 

Análisis Técnico y Curriculum (ATC)

José Francisco Solis Gonzalez

Director (ATC) 

 jose.solis@uccart.com

Diomar Rivas Marchena

Curriculista 

 curriculum@uccart.com