Contáctenos:


Ver mapa más grande


Dirección: 300 mts este del Museo Nacional, San José, Diagonal a INTACO.

Telefono Central: 2256-7944

Teléfono secundario:2221-7182
Telefax: 2256-7944



  • Rectoría: Dr. Leonardo Villegas
  • Asistencia de la rectoría: 

Lida. Eimy Muñoz 
Eimy@uccart.com

  • Dirección financiera y Contabilidad:

Ronald Melendez
contabilidad@uccart.com





  • Director
    Administrativo:

Daniel Herrera Villegas
daniel@uccart.com

 

  • Plataforma de información:

Andrés Madrigal
andres.madrigal@uccart.com

  • Vicerrectoría Administrativo Registral:

MSc. Laura Ramírez Torres
Laura@uccart.com

Licda. Tatiana Ramírez Torres
certificaciones@uccart.com

  • Área de Análisis Técnico Curricular:

MSc. Diomar Rivas
diomar@uccart.com

  • Asistente Dirección Administrativa

Monserrat Hernández
monserrat@uccart.com


Formulario:

Nombre*

Email*

País*

Mensaje*